Template:Archivio del bar menu: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 4:
|
{| {{prettytable}}
! style="background-color:#{{Colore portale sfondo barre 1}}; font-size: 90%;" colspan=12 align=center |[[Wikisource:Bar/Archivio
|-
| style="font-size:80%;" align="center" |[[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
| style="font-size:80%;" align="center" | [[Wikisource:Bar/Archivio
|}
|}
|